Как правильно читать статьи в законе - статья 8.2., статья 23.2 и т.д.?

Вопрос №4964145 из г. Кострома
опубликован 25.09.2014, 19:58
Скажите, пожалуйста, уважаемые юристы, как правильно читать такие статьи: статья 8.2., статья 23.2 и.т.д. Так и читать статья 8 точка 2 или как-то по другому?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Правильно....

25.09.2014, 20:15

Здравствуйте.

Да, статья 8 точка 2

25.09.2014, 20:00

Смотря о каком законе речь.

25.09.2014, 20:02

Укажите, о каком законе речь. Зачем столько раз один и тот же вопрос задавать?

25.09.2014, 20:06

Здравствуйте! По первому варианту.

25.09.2014, 20:09

Решение Собрания депутатов "Об утверждении Положения о муниципальной службе"

25.09.2014, 20:03

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских