«Нужна помощь в предоставлении внеочередного жилья по 378 постановлению»
Живём в 2-х ком. кв.жилая пл.29.3 общая 52.6 Проживает две семьи. В одной комнате муж, жена и мать жены, в другой дочь с ребёнком 2 месяца.
Мать стоит на учёте в психдиспансере, инв.2-ой группы и попадает под 378 постан. В администр. Р-на отказали мотивируя тем, что на каждого приходится по 10.5 м.Но вопрос стоит не о расширении площади, а предоставление внеочередного жилья по 378 пост. Что делать.
Но вопрос стоит не о расширении площади,а предоставление внеочередного жилья по 378 пост.Что делать.
---отказ правомерен. т.к. норма жилья в СПБ. 9,5 кв.м. а у вас жильё. превышает норму всё остальное доказывайте в суде