Проблема с обувью - ботинки, купленные пять дней назад, неудобны при ходьбе на асфальте
Пять дней назад купила в магазине осенние ботинки, при примерке было удобно, вчера сходила с ребенком в них в поликлинику, при ходьбе по асфальту нога съезжала вниз и сильно сжимались и болели пальцы ног. Сейчас была в том магазине, не принимают на обмен даже, говорят, что я должна была их две недели носить дома. Почему не принимают товар и не обменивают, когда даже недели не прошло? Ведь у нас обувь осенняя предназначена не для ходьбы по линолеуму и паркету.
Почему не принимают товар и не обменивают, когда даже недели не прошло?
---странный вопрос. да потому и не принимают что товар бывший в употреблении. но надлежащего качества
Добрый день!
Обратитесь с претензией, сделайте экспертизу. Удачи!
Некорректный ответ