Возможно ли учиться водить с отцом в сопровождении после окончания автошколы в 17 лет?

Я закончил автошколу и получил свидетельсво об окончание обучения мне 17 лет... Я хотел бы узнать могу ли я ездить на машине а рядом будет сидеть отец? Как бы обучение вождению с Отцом у Отца стаж вождения больше 3 лет... Можно так или нет?

Лучший ответ

Вы можете управлять только при наличии водительского удостоверения и оформленной страховки.