Сообщение от МВД РФ - просмотр порнографических материалов на компьютере - штраф и как поступить?
Меня через рекламу перекинуло на сайт с порнографическими материалами, через несколько секунд пришло сообщение МВД РФ было обнаружено использование вашего компьютера с противоправной целью, а именно - просмотр
и копирование материалов содержащих насилие и т.п, пишут вы должны оплатить какой-то штраф.
Указали мой город,№ постановления, координаты и способ оплаты. Что делать?
Наберите в гугле фразу "где я нахожусь". Некоторые из Ваших вопросов отпадут.
Это вирус. Перезагрузить компьютер с материнского диска.
Можете просто пергазрузить пк.
А, откуда у них информация по моему местонахождению, ip-адрес и координаты?