Армянскому гражданину не дают видаться с семьей, несмотря на обещания снять запрет - ожидание и неопределенность
Мой муж в июле месяце с журналистом вместе интервью писали и в интернет выложили, то что гражданину армении не дают видиться со своей женой и ребенком и ребенку нашему требуется отцовская кровь, ребенок болеет. Обещали вроде снять запрет, 1 сентября ему позвонили с москвы и собщили что запрет снят, ждите в течение 30 дней пограничникам отправят информацию, вот сегодня уже 25 дней прошло, но я его данные проверила, но пока запрет не снят, почему так долго идет информация пограничникам, или они ему наврали что запрет снят.
Здравствуйте! Возможно и наврали. Нужно запрет обжаловать в судебном порядке, для этого нужна доверенность от гражданина Армении, чтобы в РФ его интересы представлять в суде