Кемерово, 25.09.2014, 21:10

Как купить б.у мотоцикл с рук?

Вопрос №4964686 из г. Кемерово
опубликован 25.09.2014, 21:10
Как купить б.у мотоцыкл с рук?
Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии ПТС составьте договор купли- продажи и поставьте на учет в ГИБДД

25.09.2014, 21:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Составляйте договор купли-продажи и приобретайте мотоцикл.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

26.09.2014, 04:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

здравствуйте !хозяин мота умер ! ни на кого из родствеников не оформлен! они ничего подписывать не хотят и не куда идти чтото оформлять тоже не хотят! гворят бери с теми документами какие есть и боль ше не чего ненадо!

28.09.2014, 10:49

Ну это тогда вам решать брать такой мотоцикл или нет.

29.09.2014, 05:48

Дмитрий Алексанрович на мот есть документы на умершего! если родственик сомной заключит договор купли продажи. на месте тоесть унего дома со свидетелем. но если на этого родственика не оформлены документы договор к.п. будет действителен? и ему тоесть родственику кудато еще надо идти? например в суд или в ГБДД? ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

29.09.2014, 14:46