Владивосток, 14.10.2017, 12:36

Хочу купить с рук старый мотоцикл но ПТС на него нет совсем как можно сделать ПТС.

Вопрос №13304412 из г. Благовещенск
опубликован 14.10.2017, 12:36
Здравствуйте хочу купить с рук старый мотоцикл но ПТС на него нет совсем как можно сделать птс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам день

Уважаемый Александр, в данном случае хозяин мотоцикла может обратиться в МРЭО для получения дубликата ПТС. Без ПТС не покупайте, иначе будете катать мотоцикл на руках, без права передвижения на нём.

14.10.2017, 12:41

Если раньше мотоцикл стоял на учете, то можно получить дубликат ПТС взамен утраченного. Если же на учете не состоял, то все очень грустно.

14.10.2017, 12:39

А если хозяина не возможно найти что можно сделать.

14.10.2017, 12:53

Вы как новый собственник вправе восстановить ПТС, если сохранился договор купли-продажи с последним зарегистрированным собственником.

14.10.2017, 12:55