Борьба моего внука-сироты за учебу в консерватории - заявление на отчисление и стремление продолжить обучение
Мой внук, сирота, учится в консерватории. На втором курсе часто болел и получил много хвостов 12. Предлагают написать заявление на отчисление, или говорят, если до 1 октября не сдаст то отчислят. В настоящее время на больничном с 18.09.Учится хочет.
Лучший ответ
хвостов 12
---к сожалению так бывает. что учиться есть желание, но нет способностей к обучению. так что не стоит его мучить, в любом случае отчислят