Мой внук болеет пневмонией второй раз - есть ли угроза отчисления из военного училища?
Мой внук учится в военном училище на втором курсе, подписан контракт. Заболел пневмонией весной этого года и повторно сейчас. Учится отлично, физо отлично. Очень переживает. Не отчислят ли его. где-то услышал, что три раза в госпитале с одним диагнозом и отчислят. Зарание благодарен за ответ.
Если ВВК признает его негодным к службе, то только в этом случае могут отчислить. Просто за болезнь не отчислят из училища. Всего доброго!
Очень переживает. Не отчислят ли его. где-то услышал, что три раза в госпитале с одним диагнозом и отчислят. Зарание благодарен за ответ.
---Здравствуйте, нужно читать устав учебного заведения, могут и отчислить, при подозрении на хроническое заболевание. Удачи Вам и всего хорошего.