Гражданство России получено в 2004 году - нужно ли уведомлять о втором гражданстве Грузии?
Скажите пожалуйста, если я получил гражданство России в 2004 году, а до этого имел гражданство Грузии, значит ли это, что у меня есть второе гражданство и надо ли мне уведомить в уфмс, о втором гражданстве? Я не знаю, есть ли у меня сейчас второе, грузинское, гражданство.
Лучший ответ
Если ВЫ не подавали заявление на выход из гражданства Грузии, то у Вас двойное гражданство - вам нужно письменно уведомить ФМС РФ до 4.10.2014 г.
Спасибо за ответ!