Просроченная миграционная карта в России - последствия и возможность повторного въезда
Я гражданин Казахстана и просрочил миграционную карту на 5 дней. Завтро хочу выехать с России и интересно узнать что меня ждёт, штроф, суд или ещё что. И пустят меня снова в РФ?
Добрый вечер! Скорее всего у вас штраф и выдворение, вам необходимо составить запрос в УФМС России, для выяснения на какой стадии находиться ваше дело. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.
штроф, суд или ещё что. И пустят меня снова в РФ?
---если впервые нарушили закон. то штраф. если не впервые то штраф с выдворением