Что делать, если сотрудники ГИБДД проверили документы, проверили пристегнут ли ребенок в детском кресле, сфотографировали и составили протокол, но вы не согласны с его содержанием?

Что делать если остановили сотрудники ГИБДД, после проверки документов попросили открыть заднюю дверь авто, посмотреть пристегнут ли ребенок в детском кресле! Открыв дверь ребенок сидел в кресле уже на половину отстегнут, сфотографировали составили протокол я ответил что с протоколом не согласен и подписывать не буду остановили 2 понятых постановление выдали на руки что делать подскажите пожалуйста!?

Лучший ответ

Вы вправе обжаловать постановление об АП в судебном порядке