Минимальный интервал для пересечения границы России и Украины для продления пребывания на 90 дней
Я хотела узнать, если я нахожусь в России уже к примеру 80 суток (из 90 положенных), на какой минимальный срок (час-два-день-неделя-месяц) мне нужно выехать за пределы России (вУкраину) , чтоб потом безболезненно снова вернуться в Россию снова на 90 суток. Могу я выезжать из России в Украину и снова возвращаться назад по такому принципу: 90 дней в России - выехала, въехала - 90 дней в России и т.д...И какой интервал по времени (минимум) между выехала-въехала?
Так с января 2014 года уже нельзя сделать. Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице www.fms.gov.ru