Минимальный срок для возвращения гражданина Армении в Россию после пребывания в Украине
Я гражданин Армении находился в России один год, была регистрация на три месяца потом до конца года. Для возобновления миграционной карты пересёк границу Украины и нахожусь в Украине. Через какой минимальный срок я могу вернуться обратно в Россию?
............Я гражданин Армении...........пересёк границу Украины......
Оксана, не свои вопросы задавайте напрямую в УФМС по Нижегородской области. Вся информация размещена на их сайте.
Через какой минимальный срок я могу вернуться обратно. Вы можете и не въехать на территорию РФ по тем или иным основаниям.