Как потребовать предоставление жилья от родителей, с которыми проживаем вместе в частном доме?

У меня такой вопрос: я проживаю в частном доме с мужем и моими родителями. В своё время дом был поделен на двоих-отца и меня, несколько лет назад меня заставили подписать обратно дарственную на отца и в итоге в доме теперь я просто прописана. В семье постоянные скандалы, не могу в выходные ни к плите ни к стиральной машине подойти, т.к. матери именно в эти дни приспичивает готовить и стирать, когда в будни она не просыхая пьёт. по возможности мы с мужем оплачиваем коммунальные услуги, но помимо этого конечно не мало вложили в частичный ремонт и строительство дома. Я хочу с ними разьехаться, но конечно возможности купить жильё нет, могу ли я потребовать от них предостановления мне жилья?

Лучший ответ

К сожалению нет, не можете потребовать.

спасибо, а подскажите хоть что то можно сделать в моей ситуации???