Продление водительских прав после переезда - последовательность действий и обращение в ГИБДД.
Водительские права получила в 1999 году в г.Новороссийске Краснодарского края. В 2009 году продлить права не получилось-переехали в г.Ставрополь Ставропольского края, машины уже не было, муж при разводе порвал документы об обучении, остались только права. Сейчас хочу продлить права. Как это сделать, к кому обратиться, в какой последовательности. В ГИБДД Ставрополя или Новороссийска. Сейчас прохожу курсы вождения в школе, что бы обновить знания и вспомнить навыки. Можно ли не сдавать экзамены в ГИБДД?
Если Вас не лишали права управления, то сдавать повторно экзамен не придется. идите в ГИБДД и меняйте права