Выписка протокола по пп 2.1.1 статья 12.7 часть 1 управление ТС без срока окончания действия прав - оправдан ли инспектор?

Сегодня на гражданина Таджикистана выписали протокол по пп 2.1.1 статья 12.7 часть 1 управление ТС не имеющим право управления, тк на его правах нет срока окончания действия прав. Имеет ли инспектор основание такое писать?
Лучший ответ

Перевод прав заверенных нотариусом был?

нет, не было