Обязательно-ли письменное согласие всех совладельцев.
У меня такой вопрос: Супруга хочет прописать ребёнка в квартире своих родителей, в которой она является одним из совладельцев. Обязательно-ли письменное согласие всех совладельцев.
Лучший ответ
Нет, согласия не требуется. Согласие нужно только от отца ребенка, о том, что он не против регистрации ребенка у матери.