Выплачивают ли пособие на ребенка во время учебы?

Хотела узнать если я пойду учиться то слышала что будут платить на каждого ребенка 5-ть тыс. р.пока я буду учиться будут платить. Правда ли это?
Лучший ответ

Учиться в лицее, институте.Мне 24года у меня 4-ро детей.И слышала если я продолжу учиться то на детей будут платить по 5-ть тыс.р.на каждого.если это нивозможно то какие денежные выплаты до 3-х лет пока ребенок нипошол в дет.сад.а то сделали до 1,5лет.а дальше на работу нивыйдеш до 3-х

лет.

Это неправда, только потому что Вы пойдете учиться , никто Вам платить не будет

Учиться откуда и куда. что вы имеете в виду ЦЗН (центр занятости населения) или что-то другое.

лет.