Эвакуация автомобиля за неправильную парковку - нарушение или справедливость?
Авто находился у дома и был припаркован правильно, владелец находится за границей, в это время Теплосети нужно провести ремонтные работы и они эвакуируют авто на несколько метров вперед... откуда на следующий день ее забирает второй эвакуатор уже за неправильную парковку.. Правомерно ли это?
Лучший ответ
я это понимаю...но получается так,что я правильно припарковав машину теперь буду платить штраф за неправильную парковку и простой 14дней..неужто нечего нельзя сделать?
.Правомерно ли это?
---правомерно. просто автомобиль находился не в то время. и не в том месте.