Можно ли сменить имя в паспорте по месту временной регистрации?
Можно ли сменить имя в паспорте по месту временной регистрации? Не так давно переехала в москву, нужно сменить имя. но не могу найти однозначной информации о том, могу ли я сменить имя по месту временной прописки, ибо нет возможности в ближайшие месяцы выехать в родной город. Что вы можете сказать по этому вопросу. Заранее благодарю за ответ.
Здравсвуйте, Алиса Германовна!
12 октября 2000 года
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
Об основных документах Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации
по ст.20 ГК РФ. Обращайтесь, решим.