Почему мне приостановили выплату детского пособия, несмотря на то, что мой сын продолжает учиться в школе?
Я одинокая мать. Моему сыну в апреле исполнилось 16 лет. и мне перестали выплачивать ежемесячное детское пособие на ребёнка, хотя он продолжает обучаться в школе. В сентябре предоставила все документы а отдел Соцзащиты, что мой сын обучается в 10 классе и мне сообщили что выплата пособия будет назначена с сентября. А за май-август начислений не будет! На каком основании приостановили начисление ежемесячного пособия, если сын является учащимся в школе?
Лучший ответ
Не сюда вопрос - федеральным законодательством такого пособия не предусматривается.