Право на выплату детского пособия для одинокой матери, чьему сыну исполнилось 18 лет и который учится на платном отделении колледжа
Моему сыну исполнилось 18 лет, учится на платном отделении колледжа. Я одинокая мать. Должны ли мне выплачивать детское пособие пока сын учится?
Лучший ответ
Мой 18-летний сын учится на платном отделении. Должны ли продолжать мне, как одинокой матери, выплату детского пособия? На какую статью опираться?
Екатерина, пособие вам уже не положено.
Нет, вы лишаете всех выплат
Хотелось бы поподробней
Нет, Вам ничего уже не должны, сын совершеннолетний.
Хотелось бы поподробней
Нет детские пособия только до 18 лет
Хотелось бы поподробней
Екатерина, пособие вам уже не положено.