Право на выплату детского пособия для одинокой матери, чьему сыну исполнилось 18 лет и который учится на платном отделении колледжа

Вопрос №11384313 из г. Краснодар
опубликован 19.09.2016, 12:06

Моему сыну исполнилось 18 лет, учится на платном отделении колледжа. Я одинокая мать. Должны ли мне выплачивать детское пособие пока сын учится?

Лучший ответ
Рекомендуется

Мой 18-летний сын учится на платном отделении. Должны ли продолжать мне, как одинокой матери, выплату детского пособия? На какую статью опираться?

19.09.2016, 13:27

Екатерина, пособие вам уже не положено.

19.09.2016, 13:29

Нет, вы лишаете всех выплат

19.09.2016, 12:06
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Нет, Вам ничего уже не должны, сын совершеннолетний.

19.09.2016, 12:08
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Нет детские пособия только до 18 лет

19.09.2016, 12:11
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Мой 18-летний сын учится на платном отделении. Должны ли продолжать мне, как одинокой матери, выплату детского пособия? На какую статью опираться?

19.09.2016, 13:27

Екатерина, пособие вам уже не положено.

19.09.2016, 13:29