Как защитить себя, если банк начинает высчитывать долг, который уже погашен?

В ТКС банке брала кредитную картус определённым лимитом, ещё в 2007 году. До июня месяца этого года пользовалась и гасила кредит, но потом настал личный, финансовый кризис. Два месяца подряд я не имела возможности платить кредит и не отвечала на звонки банка, так как не знала, что сказать и ответить на их часто задаваемый вопрос ' когда...?. В сентябре мне пришло заявление о выдаче судебного приказа о взыскании с меня долга по месту работы, а в этом же месяце до получения этого письма я полностью погасила кредитный лимит. Что делать мне в этом случае, если с меня начнут высчитывать долг, а я его уже погасила?
Лучший ответ

Светлана Владимировна, что именно за документ пришел и куда? Это важно! Лучше всего Вам этот документ сфотографировать и направить с пояснениями выбранному Вами юристу в личном письме или на электронную почту.

Судебный приказ легко отменить. Главное не пропустить сроки.

Светлана, здравствуйте.

Отменяйте судебный приказ!