Амурск, 26.09.2014, 03:55

Возможность оспорить решение о выписке двух штрафов за одно нарушение органами фитоветнадзора

Вопрос №4966236 из г. Амурск
опубликован 26.09.2014, 03:55
По результатам проверки органов фитоветнадзора, был выписан штраф на должностное и юридическое лицо. Получается за одно нарушение - два штрафа. Могу ли я оспорить это решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

По результатам проверки органов фитоветнадзора, был выписан штраф за нарушение п.1.3 "Правил организации работы по выдаче ветеринарных сопроводительных документов" утвержденных приказом МСХ РФ от 16.11.2006 г. "№422, на должностное (директора)и юридическое лицо. Директор единственный учредитель. Получается за одно нарушение - два штрафа. Могу ли я оспорить это решение?

29.09.2014, 05:03

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПРОТОКОЛ МОЖЕТЕ ОСПОРИТЬ В 10-ТИ ДНЕВНЫЙ СРОК С МОМЕНТА ВЫНЕСЕНИЯ

29.09.2014, 10:20

смотреть надо какая статья и кто является субъектом правонарушения....так сразу не скажешь

26.09.2014, 10:19

По результатам проверки органов фитоветнадзора, был выписан штраф за нарушение п.1.3 "Правил организации работы по выдаче ветеринарных сопроводительных документов" утвержденных приказом МСХ РФ от 16.11.2006 г. "№422, на должностное (директора)и юридическое лицо. Директор единственный учредитель. Получается за одно нарушение - два штрафа. Могу ли я оспорить это решение?

29.09.2014, 05:03

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ПРОТОКОЛ МОЖЕТЕ ОСПОРИТЬ В 10-ТИ ДНЕВНЫЙ СРОК С МОМЕНТА ВЫНЕСЕНИЯ

29.09.2014, 10:20