Возможно ли снять с заблокированной кредитной карты мужа долг за страховые взносы с помощью судебных приставов без предварительных уведомлений?

Вопрос №4966634 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 26.09.2014, 07:27
Могут ли судебные приставы снять с заблокированной кредитной карты мужа мой долг за страховые взносы, если я даже на руки не получала никаких писем и извещений?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга Геннадьевна, а Ваш муж при чем??????

Исполнительное производство, если такое имеете в производстве у приставов возбуждено в отношении Вас, следовательно вам и отвечать.

26.09.2014, 07:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сегодня пришла СМС мне на телефон (на мой телефон подключен мобильный банк кредитной карты моего мужа), что сняты деньги за мои страховые взносы! Законно ли это?

26.09.2014, 07:37

Ольга Геннадьевна , это неправомерно!!!! Так что советую обратиться к ст. судебному приставу с соответствующей жалобой.

26.09.2014, 07:42