Ответственность ресторана за дрифт на автомобиле на его парковке - аргументация и возможные статьи
Здравсвтуйте... меня интересует такой вопрос... ночью 26.09 в 2:20 на парковке ресторана молодые люди устроили дрифт на автомобиле... мало того что рядом находятся жилые дома.. но на парковке были и автомобили клиентов... парковка принадлежит ресторану.. и вероятно что она должна быть под наблюдением.. несёт ли ресторан ответственность за происходящие действия и какой статьёй это можно аргументировать...
Лучший ответ
Ресторан не несет. Это вопрос который находится в компетенции ГИБДД.