Неопределенность в платеже за съем квартиры - кому отдать деньги?
Вы меня не поняли. Я не отказываюсь платить. Только не понимаю, кому я могу отдавать деньги за съем квартиры. Например, приходит сын умершего и говорит: Плати мне. А жена умершего: Плати мне...
Кому в данном случае отдавать деньги?
Лучший ответ
Можете заключить договор со всеми наследниками первой очереди (супруг, дети, родители). Они вправе пользоваться имуществом, сдавать его по договору найма, как фактически принявшие наследство.