Необходимо обратиться к застройщику и потребовать устранение проблемы с холодом и плесенью в доме, связанной с отсутствием утепления крыши
У нас такая проблема:4 года назад мы купили дом, но внимания на то,что крыша вообще никак не утеплена не обратили. В доме зимой очень холодно, в некоторых местах появилась плесень. Могу ли я обратиться к застройщику и в какой форме, чтобы он устранил эту проблему и утеплил крышу?
Лучший ответ
Необходимо предъявить застройщику письменную претензию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!