Необходимость переоформления разрешения на строительство при приобретении земельного участка и начале строительства

Приобрели земельный участок с разрешением на строительство. Проект нас устраивает. Вопрос: Необходимо ли переоформлять разрешение на строительство с фамилии прошлого хозяина на меня, как срочно это надо сделать (стройку мы уже начали), какие документы необходимы для переоформления разрешения на строительство? Спасибо, жду ответа.

Лучший ответ

Спасибо за ответ, но в ст.51 ГСК не говорится о переоформлении. А как срочно надо переоформить разрешение на строительство. Ведя стройку уже мы же не нарушили закон?

Да. нужно переоформить, см. ст. 51 ГСК РФ. Обращайтесь в администрцию