Ситуация после ДТП - опьянение, несовершеннолетний ребенок и отсутствие работы - каковы последствия для меня?
Здравствйте я совершила дтп не справилась с управлением врезалась в дерево меня увезли на скорой в больнице мне дали дунуть в трубку показало опьянение но я выпила уже в больнице у меня несовершеннолетний ребенок и я его воспитываю одна на данный момент не работаю что мне может грозить протокол мне не дали заранее спасибо.
Вы как водитель должны знать, что после ДТП также не вправе употреблять алкогольные напитки. Ждет штраф 30 тыс. руб. и лишение права управления ТС
12.8 КоАП РФ- лишения ВУ на 1,5 и 30 000 штраф. А зачем же вы пили в больнице? На сказку похоже, скорее в его вы были за рулем в таком виде. Будите сидеть "ровно", то вас накажут. Обращайтесь к адвокату или юристу.