Если я буду с ней судиться, то она вообще может меня выписать из квартиры и что я буду бомжем без прописки, без жилплощади?
Я 6 лет проживаю в квартире которая приватизирована на мою бабушку, а я там прописана (еще она написала на меня завещание). Бабушка все это время жила с моей родной сестрой (своей старшей внучкой). Теперь ей там жить не хочется и она хочет переехать обратно, а мне предлагает освободить квартиру. Если я буду с ней судиться, то она вообще может меня выписать из квартиры и что я буду бомжем без прописки, без жилплощади? Какие у меня права по закону? Заранее благодарна.
Уважаемая, Мария! Если бабушка обратиться в суд, то, скорее всего, она Вас выселить из квартиры. Никаких имущественных прав на квартиру у Вас нет.....