LSN Messenger
Тольятти, 26.09.2014, 11:05

Как решить проблему звонков от банка Альфа-банка, которые несет друг, взявший кредит без ведома и оставивший мой номер телефона

Вопрос №4967610 из г. Тольятти
опубликован 26.09.2014, 11:05
Мой друг брал кредит в банке альфа банк при оформлении без моего ведома оставил мой телефон. Кредит не платит все звонки поступают мне. в день раз 10-15 звонят с 8 и до 22.подскажите могу ли я написать заявление в прокуратуру, приложить распечатку всех телефонных звонков? Нарушают спокойствие в моей личной жизни, отвлекают от работы, прививают нервоз. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина Андреевна, не только можете, а это сделать просто необходимо.

Если Банк звонит после 23-00 либо раньше 7-00 идете в ближайшее отделение полиции и подаете заявление о хулиганстве и нарушении покоя граждан.

26.09.2014, 11:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если они временной порог не нарушают?

26.09.2014, 11:12

Екатерина, в любом случае действия неправомерны.

Если будут звонить, то пригрозите им, что обратитесь в полицию или в прокуратуру, так как ваши права нарушены.

26.09.2014, 11:18