Бухгалтерия требует открыть новый счет, несмотря на оформление карты - моя история работы и недовольство
Я работаю больше 3 недель, подходит аванс, а бухгалтерия только очухалась. Теперь просит чтобы я сама открыла где-нибудь счет для перевода денег. Якобы моя карта в процессе оформления. (заявление нач подписано на заказ карты). ведут себя почти по хамски.
Я не хочу открывать ещё один счёт, т.к. сроко будет карта, они настаивают.
Лучший ответ
Не хотите - не открывайте, но вина за невыплату аванса в срок ложится на Вас.
Благодарю Вас за полезную консультацию!