Размер выплаты единовременного пособия по беременности и родам - текущий и с 1 января 2008 года
Скажите пожалуйсто в каком размере сейчас выплачивается единовременное пособие по беременности и родам, и в каком размере оно будет выплачиваться с 1 января 2008 года? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Сейчас размер пособия составляет 8 000 руб. Об увеличении пока не слышала.