Обязаны ли жильцы покупать газовые печки за свой счет? В общежитиях комнаты приватизированы..
Лучший ответ
Что вы подразумеваете "газовые печки"? Для аргументированного ответа, расскажите по подробнее о ситуации
жкх как я уже вам написал у нас комнаты в общежитиях приватизированы, а места общего пользования нет, нам отключили газ, мол газовые печки в аварийном состояние, но не проверив их. В данный момент нам говорят поменять газ. печи за свой счет, а мы против этого, так как это должно делать государство. Подскажите как нам быть, что делать???