Кто должен проводить опрессовку помещения магазина в жилом доме - магазин самостоятельно или ТСЖ?
ТСЖ отказывается делать опресовку, давит на то, что это наша территория, и мы это должны делать самостоятельно, манипулируя постановлением правительства о разделе границ.Правомерно ли это?
БРЕМЯ СОДЕРЖАНИЯ ЗДАНИЯ ЛЕЖИТ НА АРЕНДОДАТЕЛЕ. ПОЭТОМУ АРЕНДАТОР НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ. ОБРАЩАЙТЕСЬ НА УКАЗАННЫЙ НОМЕР, НАШИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ИЗ СТАРОГО ОСКОЛА ПОМОГУТ СОСТАВИТЬ ПРЕТЕНЗИЮ СО ССЫЛКАМИ НА НУЖНЫЕ СТАТЬИ.
Здравствуйте. ТСЖ будет опрессовку делать если коммуникации едины в доме