Оплата пользования лифтом в магазине, расположенном в жилом доме с отдельным входом
Магазин расположенный встроенно-пристроенном жилом доме на 1 этаже,
имеет отдельный вход в магазин от жилого дома, имеет ли право Управляющая компания предъявлять счет за пользованием лифтом.
Лучший ответ
если территория магазина входит в состав дома, то собственник магазина несет равные права и обязанности с другими собственниками данного дома, в том числе и по оплате коммунальных услуг.