Отказ клуба вернуть оставшиеся средства - нарушение прав потребителя или законные действия?

Я 27.08.2014 г посещала ночной клуб г.Оренбурга, после посещения на карте остался неиспользовауммы нные средства в размере 550 руб., клуб отказывается их вернуть, ссылаясь на внутренние правила, возвращать суммы не менее 1000 руб. Правомерны ли их действия? Если нет, подскажите пожалуйста на какой закон нужно ссылаться, подавая заявление в суд. и возможн в случае суда, имею ли я право на выплату морального ущерба?
Лучший ответ

Ирина Анатольевна!

Ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей. Им же предусмотрен моральный вред.