Как вернуть оставшийся депозит при истекшем сроке действия депозитной карты фитнес-клуба?
Срок действия депозитной карты фитнес-клуба истекает в феврале 2016 г. сумма оставшегося депозита составляет около 30 т.р., посещать более фитнес-клуб не имею возможности по медицинским показаниям. Администрация возвращать неизрасходованный депозит отказалась, предложила только переоформление карты на ближайшего родственника, ссылаясь на правила клуба.
Вопрос: есть ли шанс вернуть деньги?
Аделя, Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
вам необходимо грамотно составить уведомление -претензию о расторжении Договора, которое и вручить администрации фитнес-клуба.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, он у вас на руках?
Да на основании ст32 Закона РФ О защите прав потребителей можеьте вернуть деньги