Документы оформили как доверенность, но оформили неправельно не как 1,24 а как 1,12 га.
Мой муж 3 года назад продал свой пай 1,24 га. Документы оформили как доверенность, но оформили неправельно не как 1,24 а как 1,12 га. Потом, через год его просили подехать и потписать какието документы, но он не поехал. У меня вопрос: может ли мой муж вернуть свой пай, если да то как. Документов у него никаких нет, при оформлении доверенности он все документы отдал покупателю. Расписки тоже небыло.
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна! Срок исковой давности по признанию сделок недействительными 1-год в соответствии с Гражданским кодексом РФ.