Ярославль, 26.09.2014, 11:15

Требуются два документа, выдаваемые нотариусом, для приватизации квартиры, где прописаны семья и родственники

Вопрос №4968279 из г. Люберцы
опубликован 26.09.2014, 11:15
Свекровь собралась приватизировать квартиру где прописаны мы с мужем, наша дочь, сестра мужа и брат мужа. От мужа требуются два документа, которые выдаёт нотариус. Как точно они называются?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нотариус можете заверить нотариально отказ мужа от приватизации. А вообще ваш вопрос неконкретный и неполный

26.09.2014, 11:18

Здравствуйте. Вы бы у нотариуса или свекрови и уточнили, для чего документы.

1 точно доверенность, только на что?

26.09.2014, 11:17

Согласие на его долю в приватизации и доверенность от отца на приватизацию доли дочери на его мать

26.09.2014, 11:22

Вы сами и ответили на ваш вопрос.Мы также совместно с юристом Самарином ответили на ваш вопрос.Он про доверенность,а ее про отказ от доли в приватизации

26.09.2014, 11:28