Банк МКБ - Могут ли оформлять кредит без согласия на страховку?
Обратилась в мкб банк узнать одобрят ли кредит, начали давать документы на подпись, якобы анкета для заявки кредита, анкету подписала. Далее начали давать документы страховки, это я отказалась, попросила отменить заявку, карту заблокировали. Такой вопрос, могли ли они оформить кредит на этом уровне?
Лучший ответ
Если вы не подписывали кредитный договор, то не могут.