Я хотела бы узнать в течении какого времени можно получить гражданство РФ.
Я хотела бы узнать в течении какого времени можно получить гражданство РФ. Я приехала с Казахстана, 22.09.2007 сдала документы на гражданство, Но до сих пор нет ответа. 27.11.2007 г заканчивается регистрация по месту пребывания.
Срок рассмотрения заявления - до 3 мес., если Вы подали заявление по Соглашению РК с РФ.
Регистрация (срок пребывания) на этом основании продлеваться - по закону - не может, но возможно, органы ФМС РФ вопрос решают положительно. Обратитесь к инспектору которому сдавали заявление или к его начальнику.