Как можно оспорить решение Октябрьского райнного суда Санкт-Петербурга о признании моего права на пользование комнатой в бывшем общежитии
Как можно оспорить решение Октябрьского райнного суда Санкт-Петербурга о признании моего права пользования жилым помещением - комнатой в бывшем общежитии. Суд в иске отказал, ссылаясь на распоряжение Администрации СПб о проектировании и реконструкции этого здания. Суд ссылается что жилое помещение, которое находится в данном доме не является государствееным жилищным фондон. Данное решение не было выслано письменно, а получено мной. Решение было приянято от 23.12.2005 г.
Уважаемая, Елена! Все сроки обжалования в кассационном и надзорном порядке прошли....