Как можно доказать ЗЛОСТНОЕ уклонения брата от обязанностей по содержанию матери?
Судится подруга. Всю жизнь содержала мать и братьев. Один брат умер давно. Мать - 2 года назад. Другой брат умер один год назад. Оказалась что квартира приватизирована матерью и вторым братом. Сейчас после смерти обоих на квартиру претендует моя подруга и вдова и дети второго брата. Подруга подала иск о признании второго брата недостойным наследником, т. к. он избивал мать (приговора суда нет) и не содержал её. Как можно доказать ЗЛОСТНОЕ уклонения брата от обязанностей по содержанию матери? Мать за алиментами не обращалась. Брат выгнал её из дома - жила в доме и на содержании дочери. Не платил брат алименты даже своим детям по судебному решению. Есть ли шанс выиграть дело?