Спустя 8 месяцев объявилась законная дочь и подала в суд. Когда лучше подать встречный иск о недостойном поведении дочери?
После смерти брата квартиру наследовали брат и сестра (пенсионеры). Спустя 8 месяцев объявилась законная дочь и подала в суд.
Когда лучше подать встречный иск о недостойном поведении дочери? Брат и сестра последние годы содержали и похоронили брата. Дочь объявилась только сейчас.
Могут ли они рассчитывать на какую-то компенсацию своих расходов?
С уважением, Татьяна.
Уважаемая Татьяна, компенсировать расходы брат и сестра вправе. Для составления искового заявления советую обратиться к юристу на очную консультацию. Нужно подать встречный иск о признании наследника недостойным и об отстранении его от наследства.
Уважаемая Татьяна, компенсировать расходы брат и сестра вправе. Для составления искового заявления советую обратиться к юристу на очную консультацию. Нужно подать встречный иск о признании наследника недостойным.