Судебный процесс после развода - как определить место жительства детей и урегулировать вопрос с алиментами?
Пусть отец со встречным иском обращается об определении места жительства детей и взыскании алиментов. На предварительном заседании обратится с ходатайством об определении места жительства детей на период рассмотрения дела с ним. Суд спросит также мнение опеки.
сократить алименты не получится =, кредиты не является основанием. иски дополнительные подоватьне требуется, нужно определять место жительство детей по месту жительства отца, и в процессе доказывать, что с вами им будет лучше. если нужна помощь обращайтесь.
Суд ребенка с 10 лет имеет право привлекать в судебное заседание. Ребенок может сам сказать с кем он желает проживать. Если суд определит место проживания детей или одного ребенка с отцом подавайте на мать иск о взыскании алиментов.