Куда я должна обратиться, получив исполнительный лист и нужны ли еще какие-то документы? Заранее благодарна.
Куда я должна обратиться, получив исполнительный лист и нужны ли еще какие-то документы?
Заранее благодарна.
Исполнительный лист, заявление напишите в службе судебных приставов по месту жительства должника и приложите к заявлению номер вашего банковского счета, куда необходимо перечислять денежные средства. Обращайтесь. 8-985-151-60-96
с исполнительным листом обращайтсь в ССП.
Здравствуйте!
Обратитесь по месту жительства должника к приставу. Обращайтесь, решим.
Если должник является юр.лицом можете сдать исполнительный лист в банк, где у организации открыт расчетный счет.